Рязань, ул. Островского, д.21 к.2, офис 708

Закажите обратный звонок

Проектное бюро Москвы «Рязаньагропромпроект»: лучшие проекты жилой и нежилой недвижимости

Проектное бюро «Рязаньагропромпроект» входит в структуру группы компаний «Капитал». Мы разработали проекты свыше тридцати объектов жилого, коммерческого, культурного, медицинского, административного и спортивного назначения, которые были и будут построены не только в Рязани, но и в различных городах Рязанской и Московской областей.

DSC_4624

Наш проектный институт имеет в своем штате высококвалифицированных работников, специализирующихся на различных отраслях проектных изысканий, что позволяет нам работать в самых разных сферах проектирования. Большинство наших проектов получили положительные заключения госэкспертизы, многие из них уже построены и сданы в эксплуатацию.

Вы можете заказать в ПИ «Рязаньагропромпроект»:

  • проект отдельного объекта жилого, коммерческого или иного назначения;
  • проект комплексной городской застройки;
  • проект пристройки к уже имеющемуся зданию;
  • проект реконструкции.

Объекты, спроектированные нами, становятся архитектурными достопримечательностями, делающими наш город еще более красивым и современным. В ходе разработки каждого проекта мы учитываем все строительные нормативы и требования безопасности, гидрологические условия и особенности ландшафта, архитектуру района застройки и целевое назначение здания. В результате – вы получите проект, строительство по которому будет вестись, как по нотам.

Проектный институт «Рязаньагропромпроект»: наши проекты говорят сами за себя!

Лучше всего оценить наш уровень проектных разработок позволяют наши проекты, уже воплотившиеся в реальность. На улицах нашего города и других городов Подмосковья вы можете увидеть:

  • жилой комплекс на Подгорной, спроектированный для СК «Северная компания», ставший настоящей жемчужиной этой улицы. Комплекс включает офисные помещения, жилые квартиры и подземный паркинг;
  • величественный дом на Шевченко – еще один жилой комплекс, спроектированный для «Северной компании»;
  • ЖК «Кремлевское», спроектированное для группы компаний «Капитал» - яркий образчик современной архитектуры с продуманными планировками жилых и офисных зданий;
  • Областной перинатальный центр в Рязани, в проектировании которого использовались последние разработки и инновационные технологические решения;
  • административное здание Управления пенсионного фонда в Домодедово (по заказу Главного управления ПФ РФ в Москве и МО).

И это – только часть наших разработок.

Вместе с нашим проектным бюро вы измените лицо любого города Московской или Рязанской областей в лучшую сторону, украсив его современными и востребованными архитектурными объектами!

DSC_8059

Задать вопрос