Рязань, ул. Островского, д.21 к.2, офис 708

Закажите обратный звонок

Проектная фирма «Рязаньагропромпроект» ГК «Капитал»: капитальные проекты для капитального строительства!

DSC_4612 Разработка проекта архитектурного объекта – это половина успеха всего процесса зодчества. Архитектурный проект – это та «партитура», по которой, как по нотам, будет происходит слаженный и надежный процесс возведения жилого комплекса или административного здания, объекта спортивной инфраструктуры или медицинского учреждения. Поэтому, чем надежней будет проектная фирма, в которую вы обратитесь, тем лучшим будет результат, который вы получите «на выходе».

Портфолио проектной фирмы «Рязаньагропромпроект», входящей в группу строительных компаний «Капитал», изобилует объектами, которыми наш город может гордиться: Перинатальный центр Рязанской области, жилой комплекс «Кремлевское», пара домов на Подгорной с изысканной архитектурой, ставший местной достопримечательностью дом на Шевченко и др. Вы можете воочию убедиться в том, что наши проекты не просто качественны – они эксклюзивны.

Проектно-строительная фирма «Рязаньагропромпроект»: делаем на века!

О чем мы думаем, когда работаем над вашим проектом?

  • О том, как впишется наш объект строительства в архитектуру города, как он будет учитывать геодезические характеристики и ландшафтные особенности: наша миссия – делать город красивее!
  • О том, насколько утилитарными, безопасными и удобными будут наши здания для жильцов, работников и посетителей учреждений, посетителей физкультурно-оздоровительных комплексов и объектов культуры;
  • О том, как будет выглядеть здание, построенное по нему, через столетия! Мы проектируем так, чтобы наши потомки годы спустя восторгались эстетикой архитектуры и изяществом технических решений.

Проектный институт из группы «Капитал» - надежные решения и качественные проектные разработки!

DSC_8075

ПИ «Рязаньагропромпроект» работает на том же уровне, что и лучшие проектные фирмы Москвы

«Рязаньагропромпроект» показывает отличную конкурентоспособность на проектно-строительном рынке Московской и Рязанской областей, и вот почему:

  • наш штат включает специалистов-проектировщиков высшей квалификации, которые специализируются на различных сферах строительного проектирования;
  • программное и материально-техническое оснащение нашего института соответствует новейшим мировым тенденциям;
  • каждый проект ведет персональный менеджер, который обеспечивает индивидуальный подход к заказчику и внимание к его замечаниям и пожеланиям на всех этапах работы над проектом.

Проектный институт «Рязаньагропромпоект» - это компания, которая работает на конечный результат: вы платите не за наше рабочее время, а за продуманный до мельчайших нюансов проект строительного объекта.

DSC_5661

Задать вопрос